Пакеты с останками находились в помещении учреждения на Суздальской улице, поделился подробностями источник издания.
По его информации, головы были упакованы в полиэтилен. Сообщается, что останки отправили в морг для последующей экспертизы.
Отмечается, что мероприятия в медицинском учреждении проводятся в рамках уголовного дела, которое было возбуждено ранее в Санкт-Петербурге. По данным телеканала, расследование дела ведется по статье о превышении должностных полномочий.
Дополнительных подробностей о следствии сейчас нет.