
Как сообщает Госавтоинспекция Свердловской области, сегодня на Ватутина напротив дома № 26 "Волга" столкнулась с автобусом 23-го маршрута "Магнитка - Политехникум".
По предварительным данным, водитель легковой машины выезжал со второстепенной дороги и не уступил дорогу автобусу, который двигался по главной.
"Пять пассажиров ПАЗа доставлены в больницу, им оказывается помощь. Всего в салоне находилось около 15 человек", - рассказали в ГАИ.
Водитель "Волги" сказал, что впервые в городе отвлекся на перекрестке и не заметил общественный транспорт.