Российские "Герани" уничтожили пять использовавшихся в интересах ВСУ локомотивов

ВС России уничтожили пять локомотивов, использовавшихся в интересах ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Выявленные цели находились во временно находящемся под контролем киевских властей городе Запорожье и в Харьковской области.

Удары по железнодорожной инфраструктуре наносились с применением беспилотных летательных аппаратов "Герань-2 Сикер".

Средствами объективного контроля зафиксировано уничтожение назначенных целей.