Собянин: 36 беспилотников, летевших на Москву, сбила система ПВО Минобороны

Массированная атака вражеских беспилотников на Москву продолжалась сегодня всю ночь и до самого утра.

С 2.24 до 7.23 силы ПВО Минобороны сбили 36 БПЛА. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем канале.

"На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - пишет глава столицы.