К 36 вражеским беспилотникам, ликвидированным системой ПВО Минобороны России за последние сутки, добавились еще два сбитых дрона. Об этом сообщил в своем канале мэр Москвы Сергей Собянин.
"На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - написал мэр.