Двое гостей смертельной вечеринки в Солнечногорске покинули больницы

Двое госпитализированных гостей смертельной вечеринки в Солнечногорске сами покинули медучреждения. Об этом "РГ" сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

В общей сложности в различные больницы после этого дня рождения были доставлены шесть человек, отметили наши собеседники. Четверо находятся в тяжелом состоянии, двое отказались от дальнейшей госпитализации.

Ранее сообщалось, что по факту массового отравления неизвестным веществом в коттеджном поселке Бакеево назначены судебно-медицинские экспертизы.

Обстоятельства смерти двоих гостей изучает следственно-оперативная группа.