Собянин: Силами ПВО Минобороны уничтожены 11 БПЛА, летевших на Москву

Утро субботы вновь началось с атаки вражеских беспилотников на российскую столицу. Силы ПВО в 4:08 сбили сразу семь дронов, летевших на Москву. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем канале.

"Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал мэр.