Собянин: Система ПВО уничтожила уже 21 БПЛА на подлете к Москве

Не прекращаются налеты на российскую столицу вражеских беспилотников. К 20.43 количество сбитых дронов военными достигло 21. Об этом в своем канале в мессенджере "Макс" сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

"Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал Мэр Москвы.

Ранее Собянин сообщил, что система ПВО успешно отразила атаку 19 беспилотников, направлявшихся в сторону столицы.