С получением аттестатов их поздравил глава региона Вениамин Кондратьев. Он отметил, что многие выпускники уже проявили себя в учебе, спорте, науке и творчестве и пожелал им не сбавлять темп и стремиться к новым вершинам.
"Пусть смелость и вера в лучшее всегда будут вашими спутниками" - написал губернатор в своих соцсетях. Глава региона также выразил надежду, что все планы и мечты выпускников обязательно сбудутся.