По его словам, машина полностью сгорела, однако пострадавших нет.
Глава города также опубликовал кадры сгоревшего автомобиля.
Пухов отметил, что обстановка в регионе по-прежнему стабильно сложная.
"Все службы на своих местах, все понимают ответственность", - написал мэр в своем канале в Max.
Он также поблагодарил специалистов за проявленное мужество и профессионализм.