Дрон ВСУ ударил по сотрудникам "Тепловодоканала" в Энергодаре

ВСУ в ночь на субботу при помощи FPV-дрона атаковали рабочий автомобиль "Тепловодоканала" в Энергодаре. Об этом сообщил мэр Максим Пухов.

По его словам, машина полностью сгорела, однако пострадавших нет.

Глава города также опубликовал кадры сгоревшего автомобиля.

Пухов отметил, что обстановка в регионе по-прежнему стабильно сложная.

"Все службы на своих местах, все понимают ответственность", - написал мэр в своем канале в Max.

Он также поблагодарил специалистов за проявленное мужество и профессионализм.