"Герани" уничтожили две автозаправки в районе Запорожья

Российские беспилотники "Герань" поразили две заправочные станции в районе Запорожья, сообщили в Минобороны РФ.

Цели были атакованы с применением беспилотных летательных аппаратов "Герань-2 сикер". Отмечается, что обе АЗС получили критические повреждения, возник пожар.

Ранее сообщалось, что мощный удар нанесен по запорожскому заводу по производству нефтепродуктов ООО "СП ЮКОИЛ", используемому в интересах ВСУ.

После "прилетов" БПЛА "Герань-4 сикер" и "Герань-2 сикер" на предприятии возникло "объемное горение", сообщало МО РФ.