Собянин: Система ПВО уничтожила 16 БПЛА на подлете к Москве

Атака вражеских беспилотников на Москву продолжается в течение всех последних суток. ПВО уничтожила уже 16 БПЛА на подлете к столице. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил мэр города Сергей Собянин.

Экстренные службы находятся на месте падения обломков, идет работа, уточнил он.

Ранее Сергей Собянин сообщил, что система ПВО успешно отразила атаку 14 беспилотников, направлявшихся в сторону столицы.