В Славянске-на-Кубани из-за падения обломков БПЛА произошло возгорание на НПЗ, говорится в публикации.
Отмечается также, что обломки повредили линию электропередачи. Кроме того, в одном из частных домов были выбиты стекла.
По предварительной информации, добавили в оперштабе, пострадавших нет.
На местах работают оперативные и специальные службы.