После падения обломков БПЛА на Кубани загорелось предприятие

Во вторник вечером в станице Смоленской Северского района Краснодарского края зафиксировано падение обломков беспилотного летательного аппарата.

"В результате произошло возгорание на территории одного из предприятий. Пострадавших нет", - сообщили в Оперативном штабе региона.

Здесь отметили, что на месте происшествия в настоящий момент работают оперативные и специальные службы муниципалитета и Кубани.

Крупная кубанская станица Смоленская с населением чуть менее 10 тысяч человек находится рядом с предгорной зоной и расположена в 35 километрах от Краснодара.

По информации Минобороны РФ, средства ПВО за 12 часов сегодня перехватили и уничтожили 190 украинских дронов, пытавшихся атаковать цели на территории России.

БПЛА ВСУ были сбиты над территориями десяти регионов (в том числе Краснодарского края) и над акваториями Черного и Азовского морей.