В Краснодаре возбудили уголовное дело о хулиганстве с участием подростка

В социальных медиа появилась информация о том, что во дворе дома на улице Российской в Краснодаре 15-летний подросток нанес телесные повреждения несовершеннолетнему. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь.

По данному факту следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю, в настоящее время следователи проводят необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ход расследования поставлен на контроль руководителем краевого следственного управления А.К. Масловым.

Ранее "РГ" писала, что в Краснодаре сотрудники полиции проводят проверку по факту возможного жестокого обращения с голубем.