У погибшего в Домодедове мотоциклиста-инспектора ДПС остались жена и сын

Трагически погибший в аварии с такси мотоциклист-инспектор ДПС Михаил Тихонов был опорой семьи и одним из лидеров футбольной команды, сообщили "РГ" знакомые погибшего.

Михаил активно увлекался спортом и на протяжении многих лет выступал за местные команды в Высшем дивизионе чемпионата городского округа Домодедово по футболу и мини-футболу. Выступал и в качестве организатора в своих командах во время матчей.

У молодого инспектора была семья - без кормильца осталась супруга и маленький сын, который должен пойти в третий класс.

Осенью Михаилу Тихонову исполнилось бы 34 года.

Руководство и личный состав областного главка полиции выразили глубокие соболезнования близким погибшего, его семье будет оказана вся необходимая поддержка.

Напомним, Михаил Тихонов погиб во время несения службы в Домодедове. В его патрульный мотоцикл на большой скорости врезался таксист на Belgee. Проводится расследование, обстоятельства гибели сотрудника МВД уточняются.