Wildberries отменила комиссию для продавцов за рублевые переводы

WB Банк отменил комиссии за обслуживание счетов и рублевые переводы для продавцов Wildberries. Это касается и тех, кто уже работает с банком, и тех, кто только подключится. Решение - в рамках поддержки селлеров. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Теперь ежемесячное обслуживание счета - бесплатно. Все переводы внутри банка (между юрлицами, а также со счета ИП на личный счет) - без комиссий. И переводы в другие банки на счета юрлиц, ИП и физлиц - тоже бесплатны.

Никаких заявлений подавать не нужно, льготные условия подключаются автоматически. Главное - иметь счет в WB Банке и быть зарегистрированным на портале продавца Wildberries.

Ранее банк и МКК WB Финанс уже давали кредитные каникулы продавцам малого и среднего бизнеса, пострадавшим от атак на склады.