До четырех выросло количество раненых при ракетном ударе в Белгородской области

Оперативный штаб Белгородской области сообщил о еще одном раненом при обстреле села Казачья Лисица Грайворонского округа.

Сегодня ВСУ обстреляли ракетами предприятие в селе Казачья Лисица: погибли три человека и три получили ранения.

Еще один мужчина, получивший при этом обстреле множественные осколочные ранения предплечий, рук и ног, доставлен в Борисовскую ЦРБ. Для дальнейшего лечения его переведут в городскую больницу № 2 Белгорода.

Кроме того, в Шебекино от детонации дрона загорелся цех на территории предприятия. В селе Бессоновка Белгородского округа БПЛА повредил крышу, остекление и внутреннюю отделку одного из помещений социального объекта. От дронов пострадали также автомашины и частные дома в селах Смородино, Сергиевка, поселках Красная Яруга и Малиновка.