В Одессе мужчина открыл огонь по сотрудникам ТЦК, его квартиру берут штурмом

Житель Одессы открыл огонь по сотрудникам ТЦК, его квартиру штурмуют. Об этом сообщает издание "Страна.ua".

По информации ресурса, мужчина выбежал из дома и начал стрелять из пистолета по сотрудникам Овидиопольского районного ТЦК, которые проводили мобилизацию.

Судя по кадрам, военкомы пытались забрать задержанного возле подъезда. Внезапно появился раздетый до пояса мужчина с пистолетом и начал стрелять. Сотрудники ТЦК бросились врассыпную.

Следом стал отъезжать и служебный микроавтобус, стрелок начал бросать в него камни и грязь.

Сообщается, что ранения получили четыре военкома. Одного госпитализировали с ранением спины в области легких, еще трое самостоятельно обратились за медицинской помощью.

"По предварительной информации, сейчас силовики пытаются взять штурмом квартиру, где находится стрелявший", - пишет издание.