Жители пригорода Чехова рассказали "РГ" о ночном налете БПЛА

Жительница деревне Кулаково Чеховского городского округа рассказала "РГ" подробности ночного налета беспилотников. По словам женщины, первые взрывы прогремели около пяти часов утра.

Все происходило настолько близко, что от взрывной волны по всему дому шла ощутимая, пугающая вибрация.

В этот момент на втором этаже частного дома находилась сама женщина, ее семилетняя дочка и собака. На первом этаже спали родители.

"В доме элементарно не было безопасного места, где можно было бы спрятаться от взрывов!" - сказала жительница деревни.

Ребенок открыл глаза и не понимал, что происходит. Чтобы немного успокоить дочь, наша собеседница начала обнимать девочку, прижимать к себе и уверять, что все будет хорошо.

Ранее "РГ" сообщала, что в результате атаки на Подмосковье погибли пять человек.