Все пляжи Геленджика и пригородов закрыты из-за угрозы БПЛА

В Геленджике закрыли все пляжи в связи с опасностью атаки БПЛА. Об этом сообщил мэр курорта Алексей Богодистов в своем официальном канале MAX.
Все пляжи в Геленджике, а также Кабардинском и Дивноморском сельских округах закрыли в связи с опасностью атаки беспилотников и работой противовоздушных систем
Все пляжи в Геленджике, а также Кабардинском и Дивноморском сельских округах закрыли в связи с опасностью атаки беспилотников и работой противовоздушных систем / РИА Новости

"Уважаемые жители и гости курорта! В связи с опасностью атаки БПЛА, работой ПВО все пляжи в Геленджике, Кабардинском и Дивноморском сельских округах закрыты. Сохраняйте спокойствие и помните, безопасность людей превыше всего", - объявил он.

Отдыхающих попросили срочно покинуть берег. В случае необходимости звонить на горячую линию экстренных служб - 112.

Также сегодня днем в столице Кубани два раза сработал сигнал "Внимание всем". Власти Краснодара призвали жителей соблюдать меры предосторожности: на момент воздушной тревоги укрыться в помещении без окон, на улицах - спрятаться в цокольном этаже ближайшего здания либо подземном переходе.