В общей сложности 85 болельщикам потребовалась медицинская помощь, восемь из них были доставлены в больницу. По словам представителя полиции, их травмы были незначительными.
Атмосфера на протяжении всего матча была накаленной, на трибунах неоднократно использовалась пиротехника. Ситуация обострилась после завершения основного времени игры.
Болельщики "Кайзерслаутерна" запустили фейерверк в сторону соперников. Это побудило фанатов из Мангейма пойти на штурм. Полиция приняла меры, чтобы успокоить ситуацию. Начало дополнительного времени на некоторое время было отложено.
На игре были задействованы около 1400 сотрудников службы безопасности. В общей сложности матч посетили 23 тысячи зрителей, сообщает портал weekly-echo.com.