На Ставрополье произошло еще одно смертельное ДТП за ночь

Поздно вечером 29 августа в Туркменском округе Ставрополья погиб водитель, который на высокой скорости вылетел в кювет. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции края.

Трагедия произошла на 92-м километре автодороги "Журавское - Благодарный - Кучерла - Красный Маныч". Водитель "ВАЗ 2114" на высокой скорости не справился с управлением, в результате чего машина вылетела с проезжей части и перевернулась.

"29-летний водитель получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался на месте происшествия", - уточнили в пресс-службе.

По данным ГИБДД, мужчина ранее неоднократно привлекался к административной ответственности.

Это второе за ночь смертельное ДТП на Ставрополье. Ранее стало известно, что на третьем километре федеральной автотрассы "Кавказ" в районе поселка Иноземцево города Железноводска направлявшийся из Грузии в Москву рейсовый автобус Setra выбрал небезопасную скорость, в результате чего столкнулся с "КамАЗом" и съехал в кювет. Шесть человек погибли, еще 28, среди которых 11 несовершеннолетних госпитализированы. Возбуждено уголовное дело.