По данным издания, трагический случай произошел на прошлой неделе в деревне Бхамбора (штат Махараштра). Мужчина по имени Чарандас Васудев Икхе занимался прополкой хлопкового поля, его жена и сын работали на соседнем участке.
Внезапно перед фермером появился тигр. Полосатый хищник бросился на несчастного, вцепился в него зубами и потащил в сторону оврага.
Спустя некоторое время к полю пришел сын мужчины, чтобы позвать отца на завтрак. Однако на месте он нашел лишь брошенный серп и лужу крови. Заметив ведущие к оврагу следы, сын Чарандаса позвал подмогу. Сбежавшиеся на крики соседи спугнули животное, но было поздно: фермер скончался.
На место ЧП вызвали полицию и сотрудников лесного департамента. Сейчас они занимаются поиском тигра.