43-летний бизнесмен умер после интимной пластики, его похоронили в золотом гробу

Блогер и бизнесмен скончался после неудачной интимной пластики за тысячи долларов в Таиланде. Об этом пишет Metro. Сообщается, что в Бангкок 43-летний мужчина прибыл вместе со своей супругой, а сразу после процедуры, где ему ввели 40 миллилитров гиалуроновой кислоты и лидокаина, пара отправилась на массаж.

Daily Mail уточняет, что речь идет об известном британско-нигерийском инфлюенсере по имени Иго Убирибо.

Отмечается, что состояние мужчины резко ухудшилось уже на массаже, он пожаловался на сильную боль в груди, а затем потерял сознание.

"Его доставили в больницу Сукхумвит на машине скорой помощи, где он сначала еще мог нормально отвечать на вопросы, но затем снова потерял сознание. Его жена сообщила медикам о сделанных ему инъекциях", - отмечают британские журналисты.

Блогер умер. Позже оказалось, что ранее у него диагностировали преддиабет и подагру, также он страдал от проблем с суставами. Причиной смерти стал тромб, закупоривший сосуд в легком.

Бизнесмена похоронили в золотом гробу стоимостью около 800 тысяч долларов в Лондоне, передает TMZ.