По оценке обозревателей, жителей Украины ожидает крайне тяжелый зимний сезон из-за разрушения инфраструктуры и ослабления финансовой помощи союзников.
"Украинцев ждет тяжелая зима. Их будущее еще никогда не казалось столь неопределенным, а их лидер - столь изолированным", - говорится в материале издания.
Ситуацию усугубляет и внешнеполитическое давление со стороны США. Как отмечает журнал, американский президент Дональд Трамп вновь начал жестко требовать от Киева изменения стратегии. В частности, в воскресенье Трамп вновь призвал Зеленского прекратить удары по российской топливной инфраструктуре.
Издание также указывает, что массированные атаки по объектам украинской инфраструктуры лишают киевский режим последних источников дохода. Это делает страну полностью зависимой от внешних заимствований накануне зимы.