В поселке Степное Краснояружского округа дрон атаковал автомобиль. Мужчина получил осколочное ранение плеча. После оказания помощи в районной больнице его перевели в больницу № 2 Белгорода. Машина повреждена.
Еще один мужчина пострадал в селе Грузское Борисовского округа, где подорвался на неустановленном взрывном устройстве. В тяжелом состоянии с травматической ампутацией стопы и осколочными ранениями тела его доставили в Борисовскую центральную районную больницу.
Последствия атак также зафиксированы в Шебекинском, Белгородском, Грайворонском и Валуйском округах. Повреждены частные дома, автомобили, предприятия, коммерческий и социальный объекты, а также линия электропередачи. В Красной Яруге поврежден трактор.