Шеремет заявил о невменяемости Зеленского после слов о полете в Москву на ракете

Депутат Госдумы Михаил Шеремет в беседе с РИА Новости назвал хамством ответ Владимира Зеленского российскому журналисту Валентину Богданову на вопрос о возможности визита в Москву.

Напомним, Зеленский в среду выступил перед Генассамблеей ООН при полупустом зале. По словам комментаторов, в ходе выступления он продемонстрировал слабое владение английским языком, допуская многочисленные грамматические ошибки во время речи.

После выступления журналисты задавали ему вопросы. Богданов несколько раз спросил Зеленского, приедет ли он в Москву и когда. "На ракете", - ответил ему Зеленский на русском, добавив нецензурное слово.

"Хамство Зеленского показывает его невменяемость. И этот человек еще говорит о каких-то переговорах и уверяет в серьезности намерений договариваться", - сказал парламентарий.

По словам Шеремета, Зеленский своим позерством и грубостью опустился уже до уровня "базарной риторики".

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя ответ Зеленского, заявила, что он "съехал полностью с катушек".