Специалисты продолжают работу на месте атаки дронов в Динском районе Кубани

Специалисты продолжают работать на месте удара БПЛА в станице Новотитаровской. Ситуация находится на контроле властей. Об этом сообщает пресс-служба администрации Динского района.

Жителей, чье имущество или домовладение пострадало, просят сообщить об этом в профильные службы. Для фиксации данных и разъяснений можно обратиться: в администрацию Новотитаровского сельского поселения - по телефону 8‑86162‑43‑5‑40; в управление по гражданской обороне и ЧС администрации Динского района - по телефону 8‑86162‑62‑7‑63.

В администрации просят жителей сохранять спокойствие и следить только за официальными сообщениями.

Ранее "РГ" писала, что возгорания от атаки БПЛА зафиксировали в трех муниципалитетах края. Помимо Динского района, пожары возникли в Павловском и Красноармейском районах. Известно, что в Павловском районе атака пришлась на нефтебазу.