Боец РФ ликвидировал военного ВСУ в рукопашном бою

Боец российской группировки войск "Центр" с позывным Леший ликвидировал украинского военного холодным оружием в рукопашной схватке, рассказал в интервью РИА Новости командир отделения Иван Мамаев.

По словам собеседника агентства, на днепропетровском направлении после штурма и зачистки позиции военнослужащие ВС России закрепились на ней, после чего Леший отправился по лесополосе проверить обстановку и столкнулся с военным ВСУ.

Как отметил Мамаев, Леший наткнулся на врага и вступил с ним в бой "на голых кулаках". "И в итоге, благодаря холодному оружию, он его ликвидировал", - отметил командир.

По его информации, схватка длилась около трех-пяти минут. Когда сослуживцы прибыли на место, бой уже был окончен.

Ранее сообщалось, что российские военнослужащие израсходовали боекомплект, зачищая подъезд дома, и пошли в ножевую атаку. Военных РФ было шестеро против одиннадцати солдат ВСУ. Противник был ликвидирован.