В Ростове БПЛА повредили мост и многоквартирные дома, ранен человек

В результате массированного налета БПЛА на Ростовскую область ранения получил местный житель. Зафиксированы повреждения многоквартирных домов в Ростове-на-Дону и Батайске. Сотрудники МЧС тушат возгорания.

Как сообщил губернатор Юрий Слюсарь, раненому мужчине оказывается медицинская помощь и он госпитализирован. Повреждены несколько многоэтажных зданий - их жильцы эвакуированы.

"Информация о пострадавших уточняется. Идет ликвидация возгораний", - сообщил глава региона.

Беспилотниками был поврежден железнодорожный мост. Движение поездов в оба направления остановлены. На месте падения работают экстренные службы.

"В Батайске БПЛА попал в незаселенную многоэтажку. Идет ликвидация возгорания", - сообщил Слюсарь и призвал ростовчан строго соблюдать меры безопасности, так как отражение атаки противника продолжается и беспилотная опасность сохраняется.

Силами ПВО сбито более 50 дронов-камикадзе.