Вице-премьер Чернышенко помог подростку, упавшему в обморок в Красноярске

Чернышенко помог потерявшему сознание юному баскетболисту в Красноярске
Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко помог юному спортсмену, который упал в обморок на открытии тренировочного центра "Енисей" в Красноярске. Об этом сообщает ТАСС.

Во время торжественной церемонии открытия один из баскетболистов упал в зале. К нему тут же подбежали несколько человек, в том числе Чернышенко.

На кадрах, которые публикует агентство, видно, что вице-премьер помог мальчику подняться, усадил его на диван и дал воды. Баскетболист пришел в себя, после чего церемония продолжилась.

Инструктор-методист академии рассказала изданию "Подъем", что мальчик просто переволновался, у него подкосились ноги. Сейчас с ним все хорошо.

Церемония открытия баскетбольного тренировочного центра академии "Енисей" в Красноярске прошла в рамках международного форума "Россия - спортивная держава".