19.03.2013 21:37
Происшествия

Участок станции "Варшавская" незаконно вывели из собственности метро

Читать на сайте RG.RU

По факту перевода участка вестибюля станции метро "Варшавская" в Москве в частную собственность возбуждено уголовное дело. Сообщение об этом размещено на сайте ведомства.

"По предварительным данным, представители одной из коммерческих компаний, использующие помещения ГУП (Московский метрополитен) для осуществления торговой деятельности, оформили в собственность арендуемый участок стоимостью более 39 миллионов рублей по поддельным документам", - сообщили в полиции.

В настоящее время возбуждено дело по статье "мошенничество". Максимальная санкция по ней составляет до десяти лет заключения.

Следствие Москва Московский метрополитен Столица