11.02.2014 11:55
Общество

Умерла сводная сестра Джулии Робертс

Текст:  Елена Субботина
Зарубежные СМИ сообщили громкую новость: Нэнси Моутс, сводная сестра знаменитой голливудской актрисы Джулии Робертс, найдена мертвой в доме в Лос-Анджелесе.
Читать на сайте RG.RU

37-летнюю женщину нашли бездыханной на полу в ванной. Прибывшие на место парамедики зафиксировали ее смерть, сообщает CNN. ЧП произошло еще в воскресенье.

Предположительно, причиной смерти могла стать передозировка медикаментами. Представитель окружного коронера Эд Уинтер сообщил, что рядом с телом Моутс были найдены лекарства, отпускаемые по рецепту. Однако более точно все прояснит процедура вскрытия тела, которая намечена на вторник.

Джулия Робертс в интервью "РГ": Шоу-бизнес - очень жестокая профессия

"С глубоким прискорбием семья Нэнси Моутс подтверждает, что она была найдена мертвой в Лос-Анджелесе. По всей видимости, смерть наступила в результате передозировки, - говорится в официальном заявлении родственников. - Семья шокирована и опустошена трагическим известием".

Нэнси Моутс - сводная сестра актеров Джулии Робертс и Эрика Робертса. Она появилась на свет во втором браке их матери.

Отношения между сестрами складывались непросто. Нэнси было всего 13 лет, когда карьера Джулии в Голливуде пошла в гору. Нэнси всегда оставалась в тени своих знаменитых родственников, что удручало ее. К тому же она сильно страдала из-за избыточного веса. В августе прошлого года она дала интервью, в котором рассказала о своих взаимоотношениях с Джулией. Из него следует, что сестра часто дразнила ее из-за лишнего веса. "Когда вы живете в семье очень красивых людей, это пугает", - признавалась она.

В июне 2010 года Нэнси решилась на операцию по уменьшению объема желудка, что помогло ей сбросить лишние килограммы. В мае она планировала выйти замуж за своего жениха Джона Дилбека. Известно, что Нэнси работала в качестве ассистентки продюсера сериала "Хор".

Светская хроника Мировое кино