26.09.2014 00:45
Спорт

Побегалов: "Шинник" сделал невероятное

Текст:  Андрей Полухин (Ярославль)
Читать на сайте RG.RU

Главный тренер ярославского "Шинника" Александр Побегалов после победы его команды над "Динамо" в Кубке России поздравил Ярославль и поблагодарил футболистов.

"Шинник" переиграл московское "Динамо" в 1/16 Кубка России

- Мы сделали то, что мало кому представлялось вероятным до игры, - заявил специалист, чьи слова процитировал официальный сайт ФНЛ. - Футбол - это игра, в которой все может произойти.

Александр Побегалов оценил роль голкипера команды Александра Малышева, который во многих моментах выручил свою команду:

- Пару моментов Саша угадал, сейвил, и эти моменты оказались решающими. Когда вратарь играет уверенно, команда получает дополнительные эмоции.

К слову, визави Побегалова Станислав Черчесов также прокомментировал игру голкипера своей команды - Антона Шунина, который, напротив, партнеров не выручил.

- К Шунину у меня вопросов нет, - заявил тренер в телеэфире.

Кроме того, на пресс-конференции Станислав Черчесов признал, что "Шинник" не удивил его, поскольку до игры тренерский штаб "Динамо" изучил стиль игры ярославской команды:

- В первой лиге они также играют, стараются контратаковать, мы этого ждали. Мы имели моменты, но не смогли их использовать, "Шиннику" же это удалось. Мы хотели победить, и равнодушия я не увидел, - констатировал специалист.

Кубок России Ярославль "Динамо" (Москва) Центральная Россия