11.06.2015 17:45
Спорт

У "Мордовии" появится новый спонсор

Текст:  Валентина Зотикова (Саранск)
Читать на сайте RG.RU

Оставшийся без спонсора в конце прошлого года футбольный клуб "Мордовия" вскоре решит эту проблему. Сейчас ведутся активные переговоры с рядом компаний и определяется, кто возьмет на себя роль титульного спонсора уже в новом сезоне.

Новым тренером ФК "Мордовия" назначен Андрей Гордеев

Об этом шла речь в ходе состоявшейся в четверг встречи главы РМ Владимира Волкова с новым главным тренером саранского клуба Андреем Гордеевым. Напомним, что по итогам завершившегося сезона "бордовые" заняли восьмое место среди российских команд элитного дивизиона.

- Перед ФК "Мордовия" в новом сезоне стоит конкретная задача - достойно представить республику. Причем не "выживать", а показывать зрелищный, комбинационный и результативный футбол, который так любят болельщики, - заявил Владимир Волков.

Как отмечалось на встрече, команда обязательно будет доукомплектовываться перед началом сезона. При этом усиление будет точечным: порядка четырех - пяти игроков. В том числе возможно появление в составе воспитанников мордовского футбола, которые выступают за другие российские клубы.

- Я пришел в команду, чтобы показать свою работу. В кратчайшие сроки необходимо создать боеспособный коллектив. Мы сделаем все возможное, чтобы у "Мордовии" появилось свое лицо, чтобы она была узнаваема в российском футболе, - заверил Андрей Гордеев.

Игроки и тренеры Чемпионат России Саранск Средняя Волга "Мордовия"