09.07.2015 15:43
Digital

Ремейк легендарной FlatOut выйдет на ПК, PS4 и Xbox One

Текст:  Алексей Глинкин
Читать на сайте RG.RU

Компании Strategy First и Kylotonn Entertainment объявили о выходе ремейка популярной игры FlatOut. Новая часть серии гонок на выживание выйдет в 2016 году, пишет GameSpot.

Разработчики сообщили, что ремейк FlatOut станет "самым масштабным в истории франшизы". Кроме того, игроделы готовы сотрудничать с поклонниками игры для создания геймплея и дизайна. Однако пока нет никаких официальных подробностей о том, как игровое сообщество может помочь программистам.

Эксперты назвали лучшую игру 2015 года

Новая часть серии FlatOut выйдет на персональных компьютерах. Кроме того, компания Strategy First рассказала, что игра также будет доступна на платформах PlayStation 4 и Xbox One.

Напомним, первая часть гонок на выживание FlatOut вышла в 2004 году. Ее разработкой занималась компания Bugbear Entertainment.

Игры