29.09.2015 14:13
Кинократия

Криштиану Роналду представил трейлер документального фильма о себе

Текст:  Шамиль Керашев
Читать на сайте RG.RU
Футболист Криштиану Роналду

У поклонников и поклонниц Криштиану Роналду, которые долгие годы мечтали заглянуть в закулисье жизни своего кумира, в ближайшее время появится такая возможность. На официальном канале легендарного португальского футболиста на YouTube появился трейлер документальной ленты с лаконичным названием "Роналду". Судя по этому ролику, зрителям покажут не только Криштиану-спортсмена, но и Криштиану-человека.

Перезапуск "Секретных материалов" обзавелся первым трейлером

Фильм состоит из архивных записей, эксклюзивных интервью с самим нападающим мадридского "Реала" и его близкими, а также из фрагментов самых ярких матчей в его карьере. В трейлере Роналду озвучивает мысли о том, что семья и дружба - самые важные составляющие его жизни. А еще тренируется, проходит мимо толпы фанатов, забивает невероятные голы и празднует победы в раздевалке и поднимает над головой всевозможные кубки.

Примечательно, что восторженные комментарии к видео оставляют не только фанаты "Реала" и лично Роналду, но и те, кто болеет за заклятых врагов столичной команды - "Барселону". Очевидно, место в картине найдется и рассказу о вечном противостоянии Криштиану с великим форвардом "сине-гранатовых" - Лионелем Месси.

Напомним, в составе "Манчестер Юнайтед" Роналду трижды становился чемпионом Англии и один раз выигрывал Лигу чемпионов УЕФА, а с "Реалом" побеждал в национальном чемпионате и завоевал еще один Кубок европейских чемпионов.

Премьера фильма намечена на 9 ноября этого года.

Новости