18.03.2016 17:20
Кинократия

Вышел тизер-трейлер ответа Сарика Андреасяна "Мстителям"

Текст:  Алексей Литовченко
Читать на сайте RG.RU

В интернете появилось так называемое превью трейлера фильма "Защитники" - ответа Сарика Андреасяна "Мстителям". В этих преисполненных великолепия 16 секундах видео нам успевают показать трех с половиной отечественных супергероев. Первый - по имени Хан - размахивает огромными серпами, разрезающими автомобили, и щеголяет способностями Найткроулера из вселенной "Людей Икс". Второй - по-видимому, аналог самого бесполезного супергероя DC Аквамена, только в женском обличии. Третий же сильно напоминает Существо из "Фантастической четверки", только очень плохо нарисованное и с человечьей головой. И еще есть какой-то крикун, запутавшийся в сети.

Вышло новое расширенное видео экранизации культовой игры Warcraft

Вышеперечисленные, а также должный к ним примкнуть халкоподобный челмедведобогатырь Арсус - продукты эксперимента секретной организации "Патриот", во главе которой стоит Ник Фьюри в юбке. Вместе им предстоит противостоять местному Магнето по имени Август Куратов, обладающему устройством "МОДУЛЬ-1", с помощью которого можно управлять любой техникой.

Все это навыдумывал и написал сценарист Андрей Гаврилов, работавший над текстами для андреасяновской же "Мафии" и "Голосов большой страны". В режиссерском кресле - сам несравненный Сарик. Увидеть отряд российских супергероев в деле можно будет 23 февраля 2017 года. Также вскоре есть смысл ожидать полноценного трейлера "Защитников".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

Новости