Лидеры московского "Динамо" Игорь Денисов, Владимир Габулов и Алексей Ионов останутся в команде даже в случае вылета в Футбольную национальную лигу (ФНЛ). Напомним, вчера на клубной базе в Новогорске состоялась встреча динамовцев с болельщиками.
По информации "Советского Спорта", на ней Денисов, Габулов и Ионов пообещали фанатам, что останутся в стане "бело-голубых". При этом в отличие от Денисова и Ионова, контракт Габулова с "Динамо" истекает уже ближайшим летом. Ранее появилась информация, что 32-летний вратарь планирует сменить клубную прописку во время летнего трансферного окна.
Что касается Денисова с Ионовым, то соглашение Игоря истекает по окончании следующего сезона, а Ионов недавно продлил контракт с "Динамо" до лета 2019 года. При этом 27-летним полузащитником по-прежнему продолжают интересоваться столичные "Спартак" и "Локомотив".
Напомним, к заключительному 30-му туру чемпионата России "бело-голубые" подходят на 14-м месте с 25-ю очками. Замыкающих таблицу "Уфу" и "Мордовию" динамовцы опережают на одно очко. В субботу "Динамо" примет питерский "Зенит", "Уфа" сыграет дома со "Спартаком", а "Мордовия" встретится в гостях с "Локомотивом".