20.07.2016 10:39
Digital

Глава "Бургер Кинг Россия" предложил сразиться в Pokemon Go главе "Макдоналдс"

Текст:  Анна Баранова
Читать на сайте RG.RU

Генеральный директор сети "Бургер Кинг Россия" Дмитрий Медовый предложил главе российского "Макдоналдс" Хамзату Хазбулатову сыграть в суперпопулярную игру Pokemon Go. Проигравший в этой своеобразной дружеской дуэли должен будет отработать в заведении у конкурента смену у кассы в женской одежде, пишет Sostav.ru.

Найден способ обнаружить сразу всех покемонов в Pokemon Go

"Дорогой Хамзат! С Вами приятно соперничать в бизнесе, но, я думаю, что пришло время выяснить, кто из нас лучше и за пределами ресторанов. Предлагаю Вам рассмотреть возможность проведения товарищеского баттла один-на-один генеральных директоров "Бургер Кинг Россия" и "Макдоналдс" в Pokemon Go", - заявляет в своем письме директору Макдоналдс Дмитрий Медовый.

Медовый предлагает сопернику связаться с ним по электронной почте и обсудить детали соревнования. Мужчина уже занялся подготовкой к решающей игре и даже начал тренироваться с персональным тренером по Pokemon Go. Никаких комментариев от компании "Макдоналдс" не последовало. 

Игры