28.09.2016 23:47

"Бешикташ" и киевское "Динамо" сыграли вничью

Текст:  Артур Нанян

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов в рамках группы B "Бешикташ" в Турции принимал киевское "Динамо". Открыв счет в первом тайме усилиями Рикардо Куарежмы, во второй половине хозяева позволили украинской команде отыграться. Отличился Виктор Цыганков. Как итог - 1:1.

ЦСКА уступил "Тоттенхэму" в Лиге чемпионов

Напомним, в первом туре "Динамо" уступило дома "Наполи" со счетом 1:2. Что касается турецкого клуба, то "Бешикташ" сумел взять одно очко в выездном матче против португальской "Бенфики" (1:1).

Добавим, что во второй игре этого квартета "Наполи" уверенно победил дома "Бенфику" (4:2). Итальянцы вели в счете 4:0, но в заключительные 20 минут позволили гостям забить два мяча.

В следующем туре 19 октября "Динамо" сыграет на своем поле с "Бенфикой", а "Наполи" примет "Бешикташ".