10.10.2016 13:31
Власть

В МИД РФ "признали", что Москва взламывает Apple Watch и Breguet

Текст:  Владислав Воробьев
Читать на сайте RG.RU

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова признала, что "российские тайные агенты" научились взламывать не только часы Apple, но и швейцарские Breguet. Иными словами, ну никуда британским министрам не деться от всевидящего "ока Москвы"! 

Блогер узнал, почему iPhone 7 легко поцарапать

Очередной полный юмора комментарий российского внешнеполитического ведомства появился после того, как газета The Daily Telegraph сообщила своим читателям о том, что британским министрам во время заседаний правительства запретили пользоваться часами Apple. Журналисты назвали и причину столь странного решения: в Лондоне якобы уверены в том, что эти американские устройства "могут быть взломаны российскими тайными агентами".

"Что там Часы Apple. Странно, что "Дейли телеграф" не знает: лучше всего "российские тайные агенты" взламывают Breguet", - написала в Facebook Захарова.

Внешняя политика МИД