25.12.2016 19:38
Спорт

Гимнаст Голоцуцков должен был лететь на борту разбившегося Ту-154

Текст:  Артур Нанян
Читать на сайте RG.RU

Двукратный призер Олимпиады-2008 в Пекине гимнаст Антон Голоцуцков должен был лететь на потерпевшем крушение в Сочи самолете Ту-154. О том, что Голоцуцков чудом избежал смерти, на своей странице в Facebook сообщила супруга спортсмена Вера.

Снегирев: Халилов был главнокомандующим всеми военными музыкантами Земли

"В этом самолете должен был лететь мой муж! Мое утро залито слезами и чувством спасения. Родные и близкие, друзья, держитесь", - написала жена Антона.

К слову, Голоцуцков несколько раз опаздывал на свой рейс. К примеру, четыре года назад Антон был лишен премии за то, что проспал самолет.

Напомним, Ту-154, направлявшийся из Сочи на авиабазу Хмеймим в Сирии, разбился сегодня в 5:40 утра. На борту авиалайнера находились 92 человека, в том числе артисты ансамбля песни и пляски имени Александрова.

Спортсмены