18.01.2017 18:31
Спорт

"Спартак" запустил пивную серию, посвященную ветеранам клуба

Текст:  Илья Соболев
Читать на сайте RG.RU

Московский "Спартак" совместно со своим пивным партнером запустил коллекционную серию пива "Звезды "Спартака". Экземпляр этой серии "для настоящих фанатов" представляет собой жестяную банку с изображением одного из четырех знаменитых спартаковских игроков: Никиты Симоняна, Рината Дасаева, Юрия Гаврилова и Сергея Родионова. Картинку дополняет краткая информационная справка.

Самедов не полетел на первый сбор "Спартака"

В презентации коллекционной серии приняли участие двое ее героев: Юрий Гаврилов и Сергей Родионов, занимающий на данный момент должность генерального директора "красно-белых".

- Благодарю руководителей проекта "Звезды Спартака". Прекрасная идея. Не забываем историю, не забываем наших ветеранов. Для меня большая честь оказаться в одном проекте с такими людьми, - признался Родионов.

Гаврилов в свою очередь рассказал о роли пива в своей карьере. - У меня часто спрашивают, как вы начинали играть, почему такая долгая карьера. Я всегда говорил, что вырос на пиве. Пиво мне помогало. Всегда принимал этот напиток. Он не только утоляет жажду, но и помогает восстанавливаться. Пиво - не вредно, если в меру, - поведал ветеран.

Представители пивоваренной компании рассказали, что первые, банки со звездами "Спартака" уже поступили в продажу. При этом они отметили, что серия будет лимитированной.

Вокруг футбола "Спартак"