02.02.2017 00:22
Власть

Московские госуслуги переехали на единый адрес mos.ru

Российская газета - Неделя - Федеральный выпуск: №23 (7189)
Все электронные городские гос-услуги столицы "переехали" на один сайт - mos.ru. Там теперь можно и записаться к врачу, и подобрать кружок или секцию для ребенка, найти и оплатить штрафы, а также воспользоваться десятками других сервисов.
Читать на сайте RG.RU

Раньше большинство из них были расположены на портале городских услуг pgu.mos.ru. Теперь же москвичам не придется ходить за разными услугами на разные страницы в Сети. Все функции объединенного портала собраны в разделе "Услуги и сервисы", а наиболее востребованные выделены в отдельную категорию. Со старого адреса на mos.ru ведет автоматическая переадресация.

В каждом из разделов есть интерактивные инструкции и полезные советы, которые помогут разобраться и сэкономить время новичкам. Если вопросы все равно останутся, то можно воспользоваться формой обратной связи или позвонить в службу техподдержки: 8 (495) 539-55-55.

Кроме того, на mos.ru доступны новости о жизни города, информация о работе транспорта, культурных мероприятиях, лучших местах для отдыха и т.д.

Путин дал поручения по организации предоставления гражданам соцуслуг
Госуправление Москва Столица