06.03.2017 16:09
Спорт

Билеты на матч "Ростов" - "Манчестер Юнайтед" проданы за три часа

Текст:  Николай Грищенко (Ростов-на-Дону)
Читать на сайте RG.RU

Все билеты на матч 1/8 Лиги Европы "Ростов" - "Манчестер Юнайтед" проданы. Стоимость билетов составляла от 2 до 16 тысяч рублей.

"Уважаемые болельщики, сообщаем вам о том, что все билеты на первый матч 1/8 Лиги Европы с "МЮ" проданы. В случае если по каким-либо причинам купленные билеты будут возвращаться в клуб, то они поступят в онлайн-продажу. Продаж билетов в кассах производиться больше не будет", - говорится в официальном сообщении пресс-службы донского клуба.

УЕФА открыл дело против "Ростова" из-за болельщиков

Ранее сообщалось, что из-за повышенного интереса к матчу дирекция клуба отменила продажу онлайн билетов, чтобы как можно большее число ростовчан смогли увидеть игру донской команды и английского клуба.

Так как на стадионе будет присутствовать около 16 тысяч донских болельщиков, то правоохранительные органы прорабатывают вопрос об охране общественного порядка. Кроме штатных сотрудников полиции за безопасностью на стадионе будут следить сотрудники частных охранных агентств и казачьи дружины.

Напомним, что матч "Ростов" - "Манчестер Юнайтед" состоится девятого марта на ростовском стадионе "Олимп-2". Букмекеры не слишком верят в перспективы "Ростова" пройти "Манчестер Юнайтед" в 1/8 финала Лиги Европы. Шансы донской команды на общий успех составляют примерно 1 к 5, в то время как вероятность выхода "МЮ" в четвертьфинал турнира почти стопроцентная - 1 к 1,15.

Лига Европы Ростов-на-Дону "Ростов" Юг России