04.06.2017 08:40
Происшествия

Словесная перепалка в Тверской области закончилась гибелью 8 человек

Текст:  Наталья Козлова
В бойне в Тверской области погибли восемь садоводов. Центральный аппарат Следственного комитета забрал уголовное дело себе. Подробностей дикого бытового убийства ведомство не приводит. Официальный представитель СКР Светлана Петренко сообщила лишь сухие факты.
Читать на сайте RG.RU

В Тверской области возбуждено уголовное дело по факту массового убийства 8 человек и передано для расследования в центральный аппарат СКР. Бригада следователей и криминалистов едет на место преступления.

Жителю Башкирии предъявили обвинение в убийстве ребенка

По предварительным данным, массовое убийство произошло в поселке Редкино Конаковского района. На одном из мероприятий в садоводческом товариществе "50 лет Октября" поссорились несколько человек. Один из участников конфликта, взяв дома оружие, расстрелял из него своих обидчиков и свидетелей.

Массовое убийство в Тверской области

Нападавший задержан. В ближайшее время с ним будут проведены следственные действия. По поручению председателя Следственного комитета РФ расследование уголовного дела поручено главному следственному управлению СК России. В Тверскую область направлена бригада следователей и криминалистов центрального аппарата СКР.

В Прикамье лесного отшельника арестовали за убийство грибника
Криминал Тверская область Следственный комитет Центральная Россия