12.12.2017 07:23
Общество

"Конфаэль" выпустила три коллекции шоколадных подарков

Российская газета - Спецвыпуск: Подарки №282 (7448)
Новогодний каталог шоколадных изделий "Конфаэль" включает в себя целых три коллекции, каждая из которых может стать отправной точкой для создания необычного творческого подарка. Компания "Конфаэль", производящая конфеты ручной работы из шоколада элитного качества, с начинками из натуральных ингредиентов, готова к реализации любых идей.
Читать на сайте RG.RU

Каждая коллекция каталога посвящена особой географической зоне. Сине-серебристая "Магия холода" создавалась с мыслью о суровой Скандинавии с ее полярными ночами. Красно-белая, с вкраплениями елового зеленого "Ярмарка чудес" выполнена в стилистике венских рождественских ярмарок. Изумрудно-золотистая коллекция "Волшебство праздника" навевает мысли о классической Англии со старинными замками и традициями.

Как может быть оформлен шоколадный подарок? Можно сложить слова новогоднего поздравления из конфет: если они покрыты белым шоколадом - нанести на них изображения букв из темного шоколада. Затем поместить в красивую коробку и дополнить конфетами различных вкусов и дизайнов, чтобы получилась гармоничная композиция. Для полноты впечатления упаковку можно оформить в виде конверта, внутри которого находится сладкая телеграмма-поздравление.

Но лучший подарок, как всем известно с детства, - это книга. В нынешний век электронных технологий мы все чаще отказываемся от бумажных книг. Однако это не касается книги "Конфаэль" - красиво оформленной и стилизованной под увесистый том коробки с шоколадным содержимым.

Изготовленные по эксклюзивной запатентованной технологии шоколадные открытки "Конфаэль" с полноцветными изображениями абсолютно съедобны и представляют собой маленькие шедевры кондитерского мастерства. Печать на них производится при помощи специального принтера, заправленного цветным шоколадом разных оттенков.

А объемная фигурка, декорированная методом объемной полноцветной печати и помещенная в изготовленный специально для нее футляр из прозрачного пластика, не уступит по красоте традиционным елочным украшениям, но доставит гораздо больше радости: сосульки, собачки, машинки, снежинки из шоколада украсят елку, а после праздников их можно дружно съесть всей семьей!

Что немаловажно - сладкие подарки "Конфаэль" разнообразны по вкусу. Для их изготовления используется бельгийский шоколад и другие натуральные ингредиенты: грецкие, бразильские, кедровые орехи, фундук и миндаль, абрикосы, сливы, груши, черника, апельсины, клубника, черешня, инжир, финики, имбирь и корица во всевозможных сочетаниях. Сделать заказ можно в любом бутике "Конфаэль", на сайте компании или в ее шоу-руме на Улице 1905 года.

"РГ"-советы: Когда и что выгодно покупать к Новому году
Образ жизни