09.09.2018 10:24
Власть

Андрей Воробьев проголосовал на выборах губернатора Подмосковья

Текст:  Ирина Рыбникова
Читать на сайте RG.RU

Действующий губернатор Московской области Андрей Воробьев проголосовал на выборах главы региона на одном из избирательных участков в Одинцовском районе.

Сегодня Россия выбирает губернаторов, мэров и депутатов

- Настроение хорошее. В Московской области рекордное количество избирательных участков - 4253. Выборы - это всегда важно, всегда большая ответственность. В обеспечении избирательного процесса у нас задействовано огромное количество людей и все они добросовестно и ответственно всегда подходят к этой работе. Надеюсь, сегодня большинство жителей области придут на избирательные участки, чтобы отдать свои голоса, - сказал Андрей Воробьев журналистам.

Напомним, накануне избирательная комиссия Московской области дала прогноз по явке в единый день голосования - 37-40%. Этому, по мнению главы Мособлизбиркома Эльмиры Хаймурзиной, поспособствует проведенное в области активное оповещение населения о выборах и хорошая погода.

Внутренняя политика Московская область Столица